Вечер Французской Романтики

Приглашаем вас на вечер французской классической музыки, который пройдет 28 мая 2023 года в 17 часов в Пярну Раэкода

Стоимость билетов:
Обычная цена: 15€
Цена со скидкой пенсионерам: 5€ 

Концерт посвящен французской классической музыке периода романтизма - второй половине 19 века: Бизе, Сен-Санс, Дебюсси, Форэ, Делиб и др. 

Вы услышите как известные шедевры, такие как Хабанера из оперы "Кармен", арии Далилы из оперы "Самсон и Далила", дуэт из оперы “Лакме", Испанское болеро Делиба, так и менее известные, но не менее потрясающие - романсы Габриэля Форе - французского Шумана. 

Ведущий Эдуард Тээ поможет вам окунуться в тот невероятно плодотворный период расцвета французской музыки 2-ой половины 19 века, получить не только эмоциональное, но и интеллектуальное удовольствие, почувствовать, насколько современна и понятна эта музыкальная поэзия сейчас, в наше время, откроет вам секреты, о которых вы, возможно, раньше не знали.

Арии, романсы, дуэты исполнят сопрано Елена Бебех и меццо-сопрано Женя Овсепян. Концертмейстер - несравненная Аве Вагнер, пианист-репетитор театра Эстония и старший лектор концертмейстерского искусства и оперной студии Музыкально-театральной академии Эстонии (EMTA).

Ведущий концерта - актер, преподаватель актерского мастерства в MUBU Эдуард Тээ.

 
Нет предстоящих мероприятий