Lottemaa Theme Park 2021

В уезде Пярнумаа в деревне Рейу находится одно загадочное место, где встречаются сказка и быль, где нет счёта времени и где улыбка не сходит с лица. Это место как магнит притягивает и больших, и маленьких, и мальчиков, и девочек.

Это конечно же СТРАНА ЛОТТЕ!

В тематический парк, знакомый по рисованным мультфильмам, мюзиклам и книгам о Лотте, можно добраться как на поезде, так и пешком. Гостей парка ждут самобытные и дружелюбные жители — зайцы, собаки, кошки, суслики и многие другие. У всех у них особое мировоззрение, темперамент и роль в деревенской жизни, но все они учат детей преодолевать сложные ситуации своим юмором, добрым словом и сияющими глазами.

Здесь для каждого найдётся занятие. Можно повеселиться с главными героями книги: Лотте, Бруно и Альбертом, помастерить с Оскаром, узнать что-то новое о жизни сада с Анной, помузицировать с Паулой, позаниматься спортом с Мати, посмотреть всей семьей увлекательные театральные представления, испытать себя в парке приключений и посетить забавные домики жителей Деревни изобретателей, где можно найти много любопытных изобретений.

В тёплый летний день отдохнуть от большого приключения и набраться сил для новых открытий можно, например, на пляже или за обедом на террасе Пляжного кафе.

Мы рекомендуем Вам посвятить посещению парка целый день, чтобы охватить всю программу и ознакомиться со всеми изобретениями и аттракционами.

 
Нет предстоящих мероприятий